Mag (FH) Andrea Völkl

Stadtparteiobfrau

Stadträtin für Kultur

voelkl.andrea@gmx.at
Tel. 0660/50 33 351

OSR Karl Kronberger 

Stadtrat für Park- & Gartenanlagen

karl.kronberger2@aon.at
Tel. 02266/68122

Dr. Christian Moser

Stadtrat für Wirtschaft und Tourismus
Fraktionsobmann

ch.moser@moser-group.com
Tel. 0676/9699107

Komm.rat Peter Hopfeld

Gemeinderat

Vorsitzender des Auschusses für Wirtschaft und Tourismus

phopfeld@dreikoenigshof.at
Tel. 0664/2838745

Mag. Martin Falb

Obmann des Prüfungsausschusses, Fraktionssprecher

martin.falb@oevpklub.at
Tel. 0664/6190045

Gregor Hetzendorfer

Jugendgemeinderat

gh3@gmx.at
Tel. 0699/17129931

Eleonore Kopf

Gemeinderätin

eleonore.kopf@gmx.at
Tel. 0676/6757277

Margit Weiss

Gemeinderätin

margitweiss@gmx.at
Tel. 0676/413 00 07

Mag. Manuela Trabauer

Gemeinderätin

manuela.trabauer@gmx.at
Tel. 0664/910 14 22

Monika Handschuh

Gemeinderätin

monika.handschuh@icloud.com
Tel. 0650/667 17 46

Gerhard Dummer 

Gemeinderat

gerhard.dummer@kabsi.at
Tel. 0664/532 43 29

Dkkfm. Johannes Bartosch

Gemeinderat


Tel. 0660/345 26 93

Ing. Karl Trabauer

Ortsvorsteher Oberzögersdorf

flytra@aon.at
Tel. 0699/11497865